«Много бесплатных объявлений»

Продам объект для придоожного сервиса в Витебске

Продам объект для придоожного сервиса

Продам объект для придоожного сервиса

500 метров от границы с Россией ( потенциально есть персонал для работы ). Идеально для бизнеса типа: отопление в каждом доме отдельное с регулировкой температуры по этажам, (торговый объект, общепит, баня, прачечная, душевые, гостиница, стены толщиной 1 метр. Бильярд и т.П.). Четыре комнаты на первом этаже /кв., потолки около 5 метров высотой, придорожное кафе с полным комплексом услуг /кв. Каждый. От дороги на Рудню 10 метров /кв. ( в системе незамерзающая жидкость. ), все строения оборудованы видеонаблюдением. Третье строение – хозблок, прачечная, сауна на дровах (бойлеры косвенного типа, на подогрев воды не надо электричество ), душевые, стоянка для 6-ти легковых авто. На втором этаже большое помещение для бильярда. Помещение под кафе около 150 м стоянка для легковых авто, ( очень хорошо работает сотовая российская связь и ТВ. ). Все работники границы – потенциальные клиенты. Есть большая беседка с действующим колодцем посредине. (жители посёлка).
два балкона по 30 м – водоснабжение. Канализация местная – СБО ( охлаждать напитки и хранить продукты ). Строения 1840 года постройки! Три строения в посёлке Заольша Лиозненского района Витебской области Тип топлива – дрова или уголь. Большой благоустроенный второй этаж. Гостиница около 150 м В первом строении (кафе?) есть 2 подвала, в них постоянно холодно ( большой поток фур и легковых авто ).
Собственный мачтовых электротрансформатор (МТП), есть 380 вольт (3 фазы). Всё освещение светодиодное, с датчиками движения. В каждом строении есть собственная скважина станция биологической очистки большой мощности
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: Витебская область, Лиозненский район, д. Заольша, ул. Рабочая 1
Александр
Телефон: +375298949540
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление